Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Почему не поступил перевод на карту с терминала QIWI
Почему не поступил перевод на карту с терминала QIWI
Krokusha
Модераторы

Вчера мне отправили денежный перевод через терминал QIWI наличными, платеж до сих пор не поступил. У меня дебетовая карта Сбербанка. Где мне искать мои деньги?

Zvelh
Модераторы

Деньги поступают из другой кредитной организации на карту в течение одного рабочего дня после поступления их на корреспондентский счет банка. Также существует стандартный срок перевода в сторонней организации, отправившей перевод, который можно уточнить непосредственно в этой организации, в данном случае – QIWI.

Я рекомендую Вам ожидать зачисления средств на карту. Информацию о зачислении Вы можете уточнить в контактном центре банка по телефону 8-800-555-555-0.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Почему не поступил перевод на карту с терминала QIWI
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: