Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Карта индивидуального дизайна – проблемы с выпуском!
Карта индивидуального дизайна – проблемы с выпуском!
anna22kovalenko
Пользователи

Проживаю заграницей и решила заказать себе карту сбера с индивидуальным дизайном, получила все подтверждения, что дизайн одобрен, через две неделе обратилась в банк уточнить сроки изготовления, скинула номер своей заявки, на что получаю ответ что срок выполнения 45-60дн, хорошо, делаю доверенность на родственника для получения карты, которая не 3 копейки стоит, и спустя два месяца пишу в сбербанк, с вопросом когда уже будет моя карта, ответа не получаю только письмо о том что мое обращение закрыто, пишу в тех. поддержку на что они мне отвечают, что потеряли мою заявку и мне надо опять повторить всю процедуру, но к тому моменту доверенность уже действовать не будет! и вот мне интересно как в таких случаях быть, вряд ли мне кто-то компенсирует время и средства, если только я не обращусь в суд, так как у меня есть все бланки подтверждения заявки? Я думала это нормальный банк, а отношение к клиентам получается, как в какой-то шараге!

SberZnaika
Администраторы

В любом случае, оформить новую карту по доверенности нельзя. Возможен перевыпуск, получение ранее заказанной и т.п.

С оформлением доверенности Вы поспешили: выпущенная карта ожидает получения в офисе Банка в течение 2 месяцев.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Карта индивидуального дизайна – проблемы с выпуском!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: