Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Какие будут условия пользования карты «Маэстро Социальная»?
Какие будут условия пользования карты «Маэстро Социальная»?
Zvelh
Модераторы

1. Я – владелец карты «Маэстро Социальная». Заключён ДБО в Сбербанке. Могу ли я дополнительно открыть карту «Виза-Электрон» и Маэстро-Моментум?
  2.  
  3. Правда ли, что при приобретении названых карт услуга «Мобильный банк» подключается автоматически? Как от неё отказаться? Мне представляется, что эта услуга снижает степень защищённости карты, поскольку расширяет «зону доступа». Прав ли я?
  4.  
  5. Могу ли я получить в банкомате наличные по максимальному суточному лимиту со всех этих карт одновременно, (в течение суток)?
  6.  
  7. У меня есть сомнения в безопасности моей карты. Могу ли я обменять имеющуюся у меня карту «Маэстро Социальная» на другую такую же, с изменением номера счёта? Как при этом будут сохранены имеющиеся на карте средства? Или следует снять всё, закрыть счёт и открыть новый? Какова будет комиссия?
SberZnaika
Администраторы

Да, Вы можете оформить в Сбербанке несколько банковских карт с учетом того, что не допускается получение одним клиентом более одной основной карты одной и той же платежной системы по каждому карточному продукту. При этом два карточных продукта считаются разными, если имеется хотя бы одно из ниже перечисленных различий:

1. Карточные продукты различаются условиями выпуска/ обслуживания.
  2. Карточные продукты выпущены к счетам в разных валютах.

При получении карты услуга Мобильный банк подключается по желанию клиента, для этого необходимо указать номер телефона и согласие на подключение услуги в Вашем заявлении на получение карты. Отключить Мобильный банк Вы можете в любом отделении банка в пределах региона обслуживания карты по письменному заявлению. Если подключенный номер телефона доступен для отправки СМС-подтверждения, то отключить услугу можно в контактном центре по телефону 8-800-555-555-0. Срок отключения – в течение одного дня с момента подтверждения заявки на отключение СМС-сообщением с данного номера телефона.

Получить наличные денежные средства Вы сможете в пределах суточного лимита по каждой карте.

Для изменения номера счета Вашей социальной карты рекомендую Вам закрыть счет действующей карты и написать заявление на выпуск новой карты. Это можно сделать в любом офисе Сбербанка, обратившись с паспортом. Данные операции будут проведены без комиссии. Счет карты закроется через 45 дней и средства с закрытого счета будут перечислены на любой указанный Вами счет или выданы Вам наличными.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Какие будут условия пользования карты «Маэстро Социальная»?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: