Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Сохраняться ли условия Visa Gold, если отказаться от Classic
Сохраняться ли условия Visa Gold, если отказаться от Classic
VseZnam
Модераторы

Являюсь клиентом Сбербанка (карта виза классик, частное лицо, не зарплатный проект) в районе 8-10 лет.

Позвонили из Сбербанка, предложили оформить Visa Gold на индивидуальных условиях (как постоянному клиенту) всё по ней бесплатно, мобильный банк, смс, годовое обслуживание – 0 руб. Кредитная. Согласился, забрал.

Если я теперь откажусь от первоначальной карты Visa Classic (собственно, зачем она мне тогда?) останется ли моя вновь приобретенная Голд на тех же условиях??? (бесплатное годовое обслуживание)

SberZnaika
Администраторы

При отказе от карты Visa Classic условия по кредитной карте не изменятся. Но, обращаю ваше внимание на то, что с кредитной карты запрещены переводы, возможна только оплата услуг. А при снятии наличных будет взиматься комиссия в размере 3% от суммы, минимум 390 рублей (при снятии в банкомате Сбербанка), 4% от суммы, минимум 390 рублей (при снятии в стороннем банке).

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Сохраняться ли условия Visa Gold, если отказаться от Classic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: