Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Можно ли закрыть советский счёт на территории Беларуси?
Можно ли закрыть советский счёт на территории Беларуси?
VseZnam
Модераторы

Моей матерью, на моё имя в 1977 году, был открыт счёт в банке (сберегательная книжка). Счет был открыт по месту проживания (Россия, Иркутская обл. г. Братск). На данный момент я проживаю в Республике Беларусь.

Могу ли я закрыть этот счёт со снятием средств в БПС-Сбербанке на территории РБ?

Или закрыть счёт со снятием средств можно только на территории России (например, ближайшем ко мне российском городе — Смоленске) и только в отделении Сбербанка России?

Какие документы мне необходимо иметь для закрытия счёта, учитывая что я сменил фамилию (был Макаров, теперь Макаров-Якубовский). Я гражданин России. В РБ у меня вид на жительство.

SberZnaika
Администраторы

Совершить указанные операции Вы можете в отделениях Сбербанка на территории РФ. Для этого Вам понадобится паспорт и документ, подтверждающий смену фамилии. а так же, документ, оформленный при открытии счета.

t27emp
Пользователи
Цитата SberZnaika ()
Совершить указанные операции Вы можете в отделениях Сбербанка на территории РФ. Для этого Вам понадобится паспорт и документ, подтверждающий смену фамилии, а так же, документ, оформленный при открытии счета.

Спасибо ))) тоже будет полезно!

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Можно ли закрыть советский счёт на территории Беларуси?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: