Как получить деньги по сертификату на хранении в Сбербанке?

• Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Как получить деньги по сертификату на хранении в Сбербанке?
Как получить деньги по сертификату на хранении в Сбербанке?

Я приобрел год назад сберегательный сертификат Сбербанка России и оставил его на хранение в отделении Сбербанка. Как я могу получить деньги, если никаких подтверждающих документов не сохранилось на руках?

2015-12-25 в 07:20

Сберегательные сертификаты, принятые на хранение, могут быть выданы Вам, как владельцу, либо Вашему представителю на основании доверенности.

Для получения сертификата необходимо обратиться с документом, удостоверяющим личность, договором и актом приема-передачи сертификата на хранение в офис банка.

Если у Вас не сохранились данные документы, рекомендую Вам обратиться в офис банка с паспортом для уточнения возможности получения данного сертификата.

2015-12-25 в 07:20
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Как получить деньги по сертификату на хранении в Сбербанке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: