Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Каким должно быть разрешение родителей на снятие денег?
Каким должно быть разрешение родителей на снятие денег?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте. Мне 17 лет, у меня открыт вклад в долларах. На него периодически поступают средства, но согласно законам РФ, я не могу снять с этого вклада ни цента, т.к. ещё несовершеннолетний.

Вопрос в следующем: в каком формате должно быть заявление/соглашение от родителей на снятие средств с вклада и нужно ли приплетать сюда ещё и органы опеки и попечительства (что-то слышал и об этом)?

Спасибо за ответ, всего Вам доброго.

SberZnaika
Администраторы

Вкладчик в возрасте от 14 до 18 лет вправе самостоятельно распоряжаться вкладом при предъявлении документа, удостоверяющего личность, письменного разрешения органа опеки и попечительства, а также письменного разрешения одного из родителей, оформленного в произвольной форме.

На мой взгляд, с учётом вашего возраста, Вам проще дождаться совершеннолетия.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Каким должно быть разрешение родителей на снятие денег?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: