Почему мне установили максимальный процент по кредиту?

• Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Почему мне установили максимальный процент по кредиту?
Почему мне установили максимальный процент по кредиту?

Получил кредит 300 000 р. на 5 лет в Сбербанке, все замечательно быстро только вот процент меня конечно немного шокировал 22.5%. Деньги нужны были срочно, пришлось согласится. Зарплату получаю через Сбербанк, кредитная история хорошая. Последний кредит брал 3 года назад в Сбербанке под 19%, погасил не много пораньше.

Почему в моем случае процент максимальный? И можно ли пересмотреть договор в сторону уменьшения процента выплаты? Для меня переплачивать 3.5—4% ощутимо. Честно говоря не хотелось бы искать другой банк.

2013-09-20 в 20:53

Решение о возможных условиях кредитования принимается банком индивидуально при рассмотрении заявки. После того, как Вы согласились с условиями и подписали договор, снижение ставки невозможно.

2013-09-20 в 20:54
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Почему мне установили максимальный процент по кредиту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: