Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Смогу ли я вернуть часть страховки при досрочном погашении?
Смогу ли я вернуть часть страховки при досрочном погашении?
Krokusha
Модераторы

Подскажите, пожалуйста, в сентябре 2014 года оформила потребительский кредит на пять лет, сюда же вошла сумма по страхованию. Подскажите, пожалуйста, могу ли я при досрочном погашении (предположим в течении года я кредит погашу) возвратить сумму страховки за неиспользованный период или нет. И как это оформляется в отделении банка.

SberZnaika
Администраторы

Возвращается часть уплаченной страховой премии при полном досрочном погашении кредита в этом случае сумма возврата рассчитывается исходя из количества месяцев оставшихся до окончания срока действия договора страхования. Вам необходимо обратиться в офис Сбербанка и оформить заявление на возврат страховки.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Смогу ли я вернуть часть страховки при досрочном погашении?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: