Почему мне установили такой высокий процент на кредит?

• Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Почему мне установили такой высокий процент на кредит?
Почему мне установили такой высокий процент на кредит?

В июне 2013 года я получила кредит 300 тысяч под 22,5% на 53 месяца (еще не платила первый взнос).

Могу ли я узнать:

1. Почему такая ставка? И могу ли я перекредитоваться через полгода, например, если получу хорошую кредитную историю, исправно платя взносы? Зарплату я получаю по карте Сбербанка. Но это почему-то не повлияло на снижение процентов. А так же оказалась что, если до этого я не брала кредиты вообще никогда — это было плохо, потому что хорошей кредитной истории нет. Но ведь и плохой тоже?
  2. От чего у меня такой процент и почему? Коллеге двумя днями позднее дали под 22% на 5 лет, другой коллеге под 19,5% на год. С чем это связано?
2013-09-29 в 10:25

Мне очень жаль, что условия, по которым Сбербанк смог одобрить Вам кредит, которые несколько не соответствовали Вашим ожиданиям, но решение в каждом случае принимается индивидуально, исходя из личных параметров заёмщика.

Вы можете получить ещё один кредит (если позволит платежеспособность), если условия по нему будут для Вас более удобны, и средствами нового кредита погасить действующий.

2013-09-29 в 10:26
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Почему мне установили такой высокий процент на кредит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: