Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Можно компенсировать не использованную страховку по кредиту
Можно компенсировать не использованную страховку по кредиту
Zvelh
Модераторы

Взял потребительский кредит в Сбербанке на 5 лет и подписал заявление о присоединении к страхованию жизни. Теперь сам вопрос: Данный кредит я погасил (по времени прошло менее года), как я понимаю страховка оформляется на 5 лет по сроку кредита, могу ли я компенсировать сумму страховки, т. к. она мне не нужна и кредит я погасил.

SberZnaika
Администраторы

Вы можете вернуть часть страховки на любом этапе погашения кредита. Для этого необходимо написать заявление на отказ от страховки или на возврат части страховой суммы в случае полного досрочного погашения, если это предусмотрено условиями Вашего договора страхования.

Для подачи заявления я рекомендую Вам обратиться в офис банка к кредитному инспектору по месту получения кредита.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Можно компенсировать не использованную страховку по кредиту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: