Сначала предлагали кредит, потом отказали?!

• Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Сначала предлагали кредит, потом отказали?!
Сначала предлагали кредит, потом отказали?!

На прошлой неделе мне телефон оборвали с предложением от Сбербанка о разрешенном мне кредите в размере 470 тысяч. Сегодня решил взять кредит в сумме 310 тыс. но мне вечером позвонили и отказали. Странно, имея безукоризненную кредитную историю, имея две карточки Сбербанка (пенсионную и по зарплате) — такой отказ! Это что за услуга такая?!

2013-10-01 в 20:22

Действительно, Сбербанк проводит рассылку с индивидуальными предложениями по потребительским кредитам для своих клиентов. Однако предложение, о котором идет речь, является предварительным.

Уже непосредственно при подаче заявки от клиента, банк более детально рассматривает возможность выдачи кредита, учитывается множество дополнительных факторов. Вопрос о выдаче кредита решается в каждом случае индивидуально, и положительное или же отрицательное решение выносится с учетом детального анализа документов и проверки персональных данных потенциального заемщика. В очень редких случаях банк принимает отрицательное решение о выдаче кредита, даже несмотря на ранее направленное клиенту предложение. Мне очень жаль, что банк отказал Вам в кредите, но повлиять на решение по кредиту, либо узнать причины отказа я, к сожалению, не могу.

2013-10-01 в 20:22
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Сначала предлагали кредит, потом отказали?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: