Почему не прошла оплата кредита из другого города?

• Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Почему не прошла оплата кредита из другого города?
Почему не прошла оплата кредита из другого города?

В декабре 2012 года в г.Алатырь Чувашской республики был взят кредит в отделении Сбербанка на сумму 20 000 т.р. Был оформлен на мою маму. Я начал выплачивать кредит пока находился в Алатыре. После уехал в Новочебоксарск. Перед этим было оплачено уже за несколько месяцев и вовремя. Когда наступило время следующей оплаты, я пришел в отделение Сбербанка в Новочебоксарске, но они не смогли ничего сделать кроме как переводом отправить сумму в шумерлинское отделение Сбербанка которое шло 3 дня.

Через полмесяца позвонили моей маме и сказали что за июнь не заплачено и что сейчас нужно заплатить штраф прежде чем начать снова оплачивать кредит. Куда делись деньги, неизвестно. Чеки на руках. Почему Сбербанк переводом отправил мои деньги неизвестно куда и почему с моей мамы требуют оплатить штраф???

2013-10-01 в 20:22

Я рекомендую Вам передать Вашей маме документ, подтверждающий перечисление средств на счёт, с которого выполняется погашение кредита, после чего она может обратиться в офис банка и оставить претензию для проверки причин незачисления средств и исправления ситуации.

2013-10-01 в 20:23
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Почему не прошла оплата кредита из другого города?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: