Почему я должен платить просроченную задолженность?

• Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Почему я должен платить просроченную задолженность?
Почему я должен платить просроченную задолженность?

Я взял кредиты, заключил договор со Сбербанком, по которым погашение ежемесячного платежа производится путем списывания с пенсионной карты. В июне 2013 года списывание было сделано позже, по не известным мне причинам, списывание было сделано после напоминания мной, я обратился к кредитному агенту, заполнил приложение № 6 форма регистрации обращения клиента 28.06.2013.

С 29.06.2013 на телефон поступают звонки с напоминанием о погашении просроченной задолженности, на мой звонок отвечают не представляясь, объяснения не хотят слушать, мне говорят вы должны и все. На мой вопрос по письменному обращению, ответ ждите, почему я должен платить просроченную задолженность, все предыдущее платежи проплачены вовремя, я пенсионер, работаю и что бы кто-то порочил мое имя не плательщиком не позволю.

2013-10-01 в 20:35

Если списание в счет погашения кредита произошло не своевременно, и Вам была начислена неустойка, с которой Вы не согласны. Я могу посоветовать Вам, погасить начисленную неустойку, тогда Вам перестанут звонить с просьбой о погашении задолженности.

Что же касается рассмотрения Вашего обращения, то специалисты проводят расследование, на которое может потребоваться некоторое время, чтобы выяснить объективные причины задержки платежа. А уточнить информацию о том, на какой стадии находится рассмотрение Вашего заявления, Вы можете, обратившись в Контактный центр Сбербанка (8 800 5555550)

2013-10-01 в 20:36
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Почему я должен платить просроченную задолженность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: