Лишают возможности воспользоваться специальным предложением?

• Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Лишают возможности воспользоваться специальным предложением?
Лишают возможности воспользоваться специальным предложением?

Здравствуйте, месяц назад подавал заявку на потребительский кредит, и мне пришел отказ. Вчера мне пришла смс что мне предварительно одобрен кредит на специальных условиях. Я позвонил в Сбербанк и договорились что сегодня подойду в удобное для меня отделение.

Пришел в отделение и мне сказали что специальное предложение действительно до 1 августа, но оставить заявку на кредит я смогу только 13—14 августа, т.к. должно пройти 2 месяца со времени отказа. Т. е. получается я останусь без возможности получить кредит по специальному предложению?

2013-10-04 в 08:24

Да, действительно, сотрудники правы, что для рассмотрения Ваших документов снова, должно пройти 2 месяца после отказа. Мне очень жаль, но получается, что воспользоваться специальным предложением не получится.

2013-10-04 в 08:25
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Лишают возможности воспользоваться специальным предложением?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: