Не законные поборы за досрочное погашение кредита?

• Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Не законные поборы за досрочное погашение кредита?
Не законные поборы за досрочное погашение кредита?

Я хочу досрочно погасить кредит. Меня специалист банка неприятно "обрадовал" - сумма при досрочном погашении окажется больше за счет оплаты процента за пользование кредитом. С какой стати я должна платить это? В договоре ни слова не сказано про эту оплату. Заплатив кредит, процент по нему я уже все оплатила. Неужели эти поборы (о которых нигде не прописано) можно назвать законными?

2013-10-04 в 08:30

Вне зависимости от размера совершаемого платежа по кредиту, он состоит из суммы процентов за использование кредита на текущий момент и суммы, направляемой в погашение основного долга по кредиту. Точный размер суммы процентов Вы можете увидеть в графике платежей по кредиту.

2013-10-04 в 08:30
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Не законные поборы за досрочное погашение кредита?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: