Что делать для возврата страховой части по кредиту?

• Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Что делать для возврата страховой части по кредиту?
Что делать для возврата страховой части по кредиту?

Взяла в Сбербанке потребительский кредит. Кредитный инспектор уверял меня, что страхование жизни и здоровья является необходимым условием банка при одобрении и выдачи кредита. На мой вопрос о том, добровольное ли это страхование кредитный инспектор ответил «добровольно-принудительное» и без согласия на страховку я не получу необходимую мне сумму. Со дня выдачи кредита еще не прошло 30 дней, а также не был произведен первый платеж. Хотелось бы уточнить, какие действия необходимо предпринять для возврата страховой части по кредиту?

2013-10-08 в 07:21

Для отказа от страхования и возврата страхового взноса Вы можете подать письменное заявление в офисе Сбербанка.

2013-10-08 в 07:21
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Что делать для возврата страховой части по кредиту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: