Как отменить увеличенный платеж по кредиту?

• Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Как отменить увеличенный платеж по кредиту?
Как отменить увеличенный платеж по кредиту?

Я написал заявление на увеличение ежемесячного платежа по кредиту, списание произойдет 18 числа, могу ли я отказаться от данного списания без визита в банк, т.е. чтобы списался мой обычный ежемесячный платеж, просто я сейчас нахожусь в другом городе, в Москве. Как мне сказали в отделении, Москва и МО это два разных банка и они не видят моего кредита.

Деньги на списание ежемесячного платежа лежат на сберкнижке (сберкнижка так же не отображается в московском отделении), с которой списывается сумма за кредит. Сумма денег как раз такая, чтобы покрыть увеличенный ежемесячный платеж.

Есть ли какие-нибудь варианты отмены списания увеличенного платежа.

2013-10-08 в 20:36

В соответствии с условиями договора, если на дату списания Вами не будет обеспечена на счету сумма для досрочного погашения, списание будет выполнено по ранее составленному графику платежей. Вместе с тем, если Вы знаете реквизиты счёта, Вы можете подать в любом офисе банка заявку на перечисление средств по ф.143, которая будет направлена в офис банка, в котором Ваш счёт обслуживается. Возможно, её обработка и перечисление средств на счёт для погашения кредита успеют пройти до 18-го числа.

2013-10-08 в 20:37
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Как отменить увеличенный платеж по кредиту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: