Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Могу ли рассчитывать на кредит при отказе от страховки?
Могу ли рассчитывать на кредит при отказе от страховки?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте. Обращался в Сбербанк для получения потребительского кредита в размере 170000 руб. Сотрудник банка насчитала мне итоговую сумму со страховкой. После того, как я отказался от страховки, сотрудник сообщила, что отказ банка в кредите будет 99,9%.

Могу ли я рассчитывать на получение кредита? Кредитная история у меня хорошая, являюсь держателем зарплатной карты, доход 30000 руб, плюс доход жены. Заранее благодарен за ответ.

SberZnaika
Администраторы

Страхование жизни не является обязательным условием при получении потребительского кредита и не может быть причиной отказа. Вместе с тем, участие в программе страхования полностью оберегает Вас и ваших близких от рисков, связанных с необходимостью искать средства на погашение кредита при наступлении страховых случаев, так как, в этом случае, страховая компания полностью погасит кредит за Вас.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Могу ли рассчитывать на кредит при отказе от страховки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: