Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Когда начинаются новые 50 дней по кредитной карте?
Когда начинаются новые 50 дней по кредитной карте?
Zvelh
Модераторы

Сегодня получил в Сбербанке карту CREDIT MOMENTUM, на ней уже лежит 100 000 рублей.

Вопрос про 50 дней бесплатного кредита. Это годовые дни? Или как? Я так предполагаю, я на эти 100 тыс покупаю в Интернете и магазинах всякие покупки. Например, на 49 день я с другой карты в онлайн банке сбербанка опять туда кладу 100 тыс.

Дальше как, 50 дней сгорели или после пополнения карты, они эти 50 дней я могу опять тратить? Ну и, соответственно, потом докладывать, чтобы не потерять ни копейки.

Мне точно нужно знать этот момент – когда эти 50 дней сгорают или годовые эти дни?

SberZnaika
Администраторы

Действительно, по кредитной карте Сбербанка действует льготный период кредитования до 50 календарных дней – срок, в течение которого банк не взимает проценты за пользование кредитными средствами. Чтобы не платить проценты за кредит, необходимо производить полное погашение общей суммы задолженности до даты платежа, указанной в отчете по счету карты. Также льготный период действует только по операциям оплаты покупок и услуг.

При погашении общей суммы задолженности до даты платежа Вы не платите проценты за пользование кредитными средствами. Если сумма общей задолженности по кредитной карте не была полностью погашена до даты платежа, то проценты за пользование кредитом начисляются на сумму фактической задолженности по кредиту.

А уточнить информацию о продолжительности льготного периода по вашей карте Вы можете в Контактном центре банка (8 800 555 5550).

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Когда начинаются новые 50 дней по кредитной карте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: