Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как будут рассчитывать сумму долга по кредитной карте?
Как будут рассчитывать сумму долга по кредитной карте?
Krokusha
Модераторы

Добрый день, скажите, пожалуйста, я оплатила услуги по кредитной карте виза 28.04 на 5000 р. Эту сумму я должна оплатить по льготному периоду за 50 дней, а остальные деньги 10000 я хочу снять наличными. Скажите, как мне будут рассчитывать эту сумму?

SberZnaika
Администраторы

Льготный период – это период, в течение которого не начисляются проценты за пользование кредитными средствами по операциям, совершенным в торгово-сервисных сетях. По кредитной карте устанавливается определённая фиксированная дата, в которую формируется отчет по всем торговым операциям – дата отчета (30 календарных дней). Льготный период действует с момента совершения операции до даты отчета и еще 20 календарных дней после даты отчета, т. е. максимальный срок льготного периода составляет 50 календарных дней. Данный период распространяется только на операции в торгово-сервисных сетях (покупки, оплата), на выдачу наличных льготный период не действует.

Для того чтобы попасть в льготный период и не платить проценты нужно произвести полное погашение общей суммы задолженности не позднее даты платежа, указанной в отчете по карте. Также нужно учесть и проценты, которые будут Вам начислены за выдачу наличных и пользование данными средствами. Общую сумму задолженности и дату платежа можно узнать в контактном центре банка по бесплатному телефону 8-800-555-555-0. После идентификации Вас как владельца карты Вам будет предоставлена интересующая информация.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как будут рассчитывать сумму долга по кредитной карте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: