Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как избежать оплаты обслуживания по кредитной карте?
Как избежать оплаты обслуживания по кредитной карте?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте! Мне выдали в Сбербанке кредитную карту на 60000 руб. Если я в течении всего времени действия карты не воспользуюсь деньгами, должна ли я буду что-то платить банку? И можно ли эту карту вернуть обратно в банк или достаточно заблокировать в личном кабинете?

SberZnaika
Администраторы

При получении банковской карты Вами подписывается заявление на выдачу карты, это означает согласие с условиями использования и тарифами на её обслуживание. Поэтому, если Вы уже получили кредитную карту, то потребуется оплачивать годовое обслуживание согласно тарифу, предусмотренному договором.

Если Вы не планируете дальнейшее использование кредитной карты, то я рекомендую Вам обратиться в офис по месту её выдачи с паспортом и написать заявление на закрытие счета.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как избежать оплаты обслуживания по кредитной карте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: