Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Какова вероятность, что дадут преодобренную кредитную карту?
Какова вероятность, что дадут преодобренную кредитную карту?
Krokusha
Модераторы

Я держатель дебетовой карты. На днях мне позвонила консультант Сбербанка, сказала, что для меня сформировано предложение кредитной карты с доступным лимитом. Мы договорились о встрече, какова вероятность, что я схожу в банк зря, или карту точно выдадут, просто у меня маленький ребенок и за зря не хотелось бы время тратить.

SberZnaika
Администраторы

Дело в том, что предложение кредитной карты является предварительным. После подачи заявки на получение карты банк проводит всестороннюю проверку заемщика, его дохода и многих других факторов. Окончательное решение банк принимает после рассмотрения кредитной заявки.

Поэтому я рекомендую Вам обратиться в отделение банка и ожидать окончательного решения.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Какова вероятность, что дадут преодобренную кредитную карту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: