Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно вносить платеж по кредитной карте заранее?
Можно вносить платеж по кредитной карте заранее?
Krokusha
Модераторы

Пользуюсь кредитной картой Сбербанка, ежемесячный платёж должен с моей стороны поступить до 11 числа каждого месяца, я 19.01.16 внесла нужную сумму в счёт февраля, но мне сегодня пришло уведомление о просрочке платежа. Я что-то не так делаю? Раньше я тоже вносила деньги заранее и, как бы проблем не было…

SberZnaika
Администраторы

Вероятнее всего, Вы внесли средства до даты отчета по кредитной карте, и они были учтены для погашения суммы общей задолженности, а не ежемесячного платежа, так как он еще не был сформирован.

В дату отчета была рассчитана сумма ежемесячного платежа, которую Вы не внесли до даты платежа, поэтому Вам поступило СМС-сообщение об образовании просрочки.

Для предотвращения подобных ситуаций я рекомендую Вам вносить суммы ежемесячных платежей только после даты отчета. Более подробную информацию по данному вопросу можно получить в контактном центре банка по телефону 8-800-555-555-0.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно вносить платеж по кредитной карте заранее?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: