Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему Сбербанк без моего присутствия оформил кредитку?
Почему Сбербанк без моего присутствия оформил кредитку?
Krokusha
Модераторы

Объясните, пожалуйста, на каком основании мне названивают сотрудники Сбербанка и настойчиво предлагают оформление кредитной карты? Со словами «можете ей не пользоваться, пускай у вас лежит».   На каком основании вне моего присутствия создается эта карта? Что за липкий и навязчивый сервис Сбербанка?

Когда я сама перезвонила через полчаса и сказала, что бы не смели ничего мне оформлять, оператор ответила, что все уже оформлено! Это как понимать? Вне моего присутствия, без моего согласия, мне оформляют кредитную карты. Условия договора по кредиту я не видела! Это что за базар? Аннулирована карта или нет — я не знаю! Я не доверяю мошенникам…

SberZnaika
Администраторы

Хочу выразить свое сожаление, что инициатива банка доставила Вам неудобства, но могу сказать, что эта карта выпущена без открытия счета и до того момента пока Вы ее не получите и не согласитесь на открытие счёта к карте и начисление на неё кредитного лимита, она, фактически, является куском пластика с помощью которого нельзя проводить никаких операций. При этом хочу добавить, что Вы всегда можете отказаться от этой карты, не получая её, каких-либо дополнительных обязательств эта карта за собой не несет. Уничтожение карт, которые не привязаны к конкретному счёту, выполняется банком через два месяца после её выпуска.

Мариэтта
Пользователи
Вообще, без согласия клиента карту оформлять нельзя, скажу как человек, который занимается продажами кредитных карт. В данном случае, если я правильно поняла автора, могло быть персональное предложение, по которому карта предварительно одобрена. Но не оформлена без ведома клиента! Естественно, для оформления карты необходимо согласие клиента, без которого смысла нет все делать. В противном случае, такое поведение чревато серьезными последствиями.
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему Сбербанк без моего присутствия оформил кредитку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: